buttons
Дата публикации: 31.05.2016 - 21:50

Срочное тиражирование дисков

Срочное тиражирование дисков

В 21 веке тиражирование CD или DVD дисков используется разными организациями в разных сферах. Для того чтобы разобраться, зачем необходимо тиражирование дисков необходимо обратиться к примерам. Например, тираж может применяться для создания копий новых фильмов на дисках, предназначение которых реализация в специализированых магазинах. Так же это могут быть диски с музыкой или с полезным софтом.

Методы тиражирования дисков

Операцию тиражирования дисков можно разбить на несколько этапов, где первым шагом будет получение носителя с информации от заказчика. Исходя из пожеланий заказчика в числе копий, используется два различных метода:

  • дубликация
  • репликация

Первый метод обычно применяется для того чтобы в ограниченное время создать небольшой тираж – до тысячи единиц. Чтобы изготовить большую партию CD применяется совершенно другая схема – репликация. Репликация – это изготовление дисков с применением производственной штамповки матрицы. Репликация может осуществляться только при помощи специального оборудования и станков заводского производства. Иногда их производительность достигает до 40 000 дисков в день.

Тиражирование в Москве
Срочное тиражирование дисков в Москве, крупном мегаполисе, где жизнь бьет ключом, где каждый день компании проводят конференции или презентации, такая услуга просто необходима. Так как своими силами сделать качественные диски вряд ли получится, лучше обращаться в организации, которые занимаются копированием и тиражированием на профессиональном уровне. Не нужно думать, что ограниченность по времени может каким-либо образом влиять на качество тиражируемых дисков, тем более, если тиражирование происходит в заводских условиях. Заводская штамповка позволяет снижать количество некачественной продукции.

Сегодня заказать срочное тиражирование дисков совсем несложно. Наша компания готова выполнить любой заказ в кратчайшие сроки. Профессионализм сотрудников, большой опыт работы и профессиональное оборудование позволяет нам оставаться в лидера в этой отрасли. Быстрое и качественное выполняется заказ – наш конек, а доступные цены – несомненный плюс для каждого заказчика!