buttons
Дата публикации: 31.05.2016 - 22:02

Нанесение изображения на диск

Нанесение изображения на диск

Печать изображения на диске – необходимое условие оформления любого диска, если он предназначен к продаже или распространению. Без красивого оформления Ваша продукция вряд ли привлечет внимание покупателей и останется в тени других дисков, оформленных по всем правилам и канонам.

Отличайся!

Как известно, в любой среде необходимо отличатся, а самым простым способом отличия является своя эмблема, которую компании и наносят на диски с документацией или диски подобного рода. Это самый простой пример, пример сложнее – с играми. Каждый диск с игрой имеет свое изображение, которое, между прочим, является самым трудным к нанесению.

Можно продолжать приводить примеры, но суть останется той же. Большинство фирм, кампаний, корпораций пользуются услугами по нанесению изображения на диск, и вам они возможно тоже понадобятся.

Виды нанесения изображения

Каждая цель имеет свои методы достижения, все зависит от потребностей. При нанесении изображения на диск пользуются тремя основными методами, причем пользуются довольно эффективно.

Первый метод – офсетная печать. Отлично подходит для нанесения сложных полутонов, прекрасно смотрится благодаря бликам и отличному переливанию цвета, игре тонов. Создает самый тонкий слой краски среди трех методов и замечательно подходит для сложных рисунков.

Шелкотрафаретная печать пользуется успехом среди рисунков простых, не требующих огромной цветовой гаммы. Использует метод маски рисунка и трафаретной сетки, через которые продавливается краска.

Последний вариант – печать на специальном принтере – струйная печать. При отсутствии специальных дисков (которые держат чернила внутри, не давая им контактировать с водой) и водостойкой краски, рисунок покрывается прозрачным лаком.

Нанесение изображения на диск требует тщательного выбора способа, которым изображение будет нанесено, но вот кампанию выбирать уже не надо. Наша кампания предоставит Вам услуги по нанесению изображения на диск по самым низким ценам, проконсультирует касательно метода печати и изготовит все быстро и качественно.