buttons
Дата публикации: 31.05.2016 - 21:59

Лакировка диска

Лакировка диска

Лакировка диска – это нехитрый способ сохранить изображение на лазерном диске. Есть надобность воссоздать фотографию со свадьбы на диске с ее записью или же хотите поместить фото океана на диске с релаксирующей музыкой? Тогда, доступное всем чудо дискового производства под названием «CDlabs» готово Вам помочь.

Зачем нужна лакировка?

Но здесь есть загвоздка. Чернила к такому принтеру обычно плохо сочетаются с водой, а сам принтер может не воспринимать водостойкие чернила. То есть, распечатанный диск может быть испорчен каплей воды. Проблема в том, что даже специальные салоны не всегда сделают дополнительную защиту для диска. Здесь на помощь приходит опция «доделай сам».

Комичность ситуации в том, что достаточно лишь просто нанести прозрачный лак (желательно на водной основе) и диск больше не пострадает от воды. Желательно использовать баллончик с лаком, ведь кисточка и подобные инструменты оставят разводы.

Сделай сам или доверь дело профессионалам

Для начала, нужно помнить, что лакировка диска проводится исключительно после высыхания чернил. После того, как изображение распечатается, желательно положить его в закрытое сухое место, дабы избежать попадания пыли. Как было сказано, лакировка производится баллончиком, во избежание разводов. Бесцветный лак на водной основе отлично будет взаимодействовать с поверхностью, поэтому это будет лучший выбор. Естественно, необходимо вооружится респиратором, ведь испорченное здоровье никто не вернет.

Откровенно говоря, если подойти к решению этой задачи с другой стороны, лучшим решением будет просто обратиться в кампанию, которая на этом специализируется.

Лакировка дисков – один из самых легких процессов, который производится за считанные секунды, поэтому лучше пожалеть свое здоровье и обратится в нашу компанию. Если же в покрытии нуждается большая партия дисков, значит можно еще и сэкономить, ведь при домашнем лакировании лак значительно быстрее тратится. Цены на подобные услуги порадуют, а скорость выполнения просто не заставит ждать. Этого будет достаточно, чтобы сделать правильный выбор.